Сайт для инвалидов

invasait.ru - На нашем сайте Вы сможете найти полезную информацию, интересные статьи, получить онлайн-консультации, посмотреть видео и фото, найти интересных людей и пообщаться с ними. Посмотреть анонсы о планируемых областных мероприятиях и ленту новостей, календарь памятных дат и событий. Цель портала: оказать своевременную полноценную информационную поддержку для решения возникающих проблем у людей с ограниченными возможностями здоровья, членов их семей, а также для специалистов, работающих с инвалидами.

понедельник, 5 сентября 2016 г.

Кубок континентов 2016 по спортивным танцам на колясках

Кубок мира / Кубок континентов 2016 года по спортивным танцам на колясках состоится в Санкт- Петербурге, с 9 по 11 сентября 2016 года.
В этом году площадкой для проведения соревнований станет новый современный Конгрессно- Выставочный комплекс «Эскпофорум», полностью доступный для всех и удобный для людей с инвалидностью.
Мы ждем спортсменов из более чем 10 стран мира, сейчас свое участие подтвердили танцоры из Австрии, Бельгии, Белоруссии, Гонконга, Италии, Казахстана, Кореи, Словении и Финляндии, и мы еще продолжаем регистрировать поступающие заявки.
Подробнее Дополняя друг друга