Сайт для инвалидов

invasait.ru - На нашем сайте Вы сможете найти полезную информацию, интересные статьи, получить онлайн-консультации, посмотреть видео и фото, найти интересных людей и пообщаться с ними. Посмотреть анонсы о планируемых областных мероприятиях и ленту новостей, календарь памятных дат и событий. Цель портала: оказать своевременную полноценную информационную поддержку для решения возникающих проблем у людей с ограниченными возможностями здоровья, членов их семей, а также для специалистов, работающих с инвалидами.

вторник, 16 августа 2016 г.

Возле одесских школ появятся необычные пешеходные переходы. Полиция пока протестует

Возле одесских школ появятся необычные пешеходные переходы. Полиция пока протестует (ФОТО)После появления первого правильного перехода на ул. Центральный аэропорт напротив школы №31, мэрия инициирует такие же по всему городу.
Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания мэрии. Данный переход через четырехполосную дорогу приподнят до уровня тротуара по всей длине и ширине, с правильной разметкой и дренажной системой.
Он подчеркивает приоритет пешеходов, заставляет снижать скорость, создает безбарьерную среду для инвалидов и мамочек с колясками.

Подробнее invasait.ru