Сайт для инвалидов

invasait.ru - На нашем сайте Вы сможете найти полезную информацию, интересные статьи, получить онлайн-консультации, посмотреть видео и фото, найти интересных людей и пообщаться с ними. Посмотреть анонсы о планируемых областных мероприятиях и ленту новостей, календарь памятных дат и событий. Цель портала: оказать своевременную полноценную информационную поддержку для решения возникающих проблем у людей с ограниченными возможностями здоровья, членов их семей, а также для специалистов, работающих с инвалидами.

вторник, 16 августа 2016 г.

Челябинские школьники из многодетных семей бесплатно отдыхают в Крыму


Южноуральские школьники между тем возвращаются из оздоровительных лагерей. Накануне в Челябинск приехали подростки, отдохнувшие в санаториях Крыма. Бесплатно побывать на море смогли школьники из многодетных семей.

Егор Бобылев, младший сын: «Интерес появляется, вот ты один ищешь, и тебя никто не знает, где ты».

Жизнь маленького Егора похожа на его любимую игру — прятки. Мальчик жил в детском доме и достаточно долго искал новую семью. Несколько лет назад его усыновили. Теперь у Егора 8 братьев и сестер.
Егор Бобылев, младший сын: «Мы всегда сытые, никогда не голодные. Если мы даже напакостили, нас мама не ругает. Она с нами поразговаривает, мы понимаем и больше не бесимся».

Подробнее invasait.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий