Сайт для инвалидов

invasait.ru - На нашем сайте Вы сможете найти полезную информацию, интересные статьи, получить онлайн-консультации, посмотреть видео и фото, найти интересных людей и пообщаться с ними. Посмотреть анонсы о планируемых областных мероприятиях и ленту новостей, календарь памятных дат и событий. Цель портала: оказать своевременную полноценную информационную поддержку для решения возникающих проблем у людей с ограниченными возможностями здоровья, членов их семей, а также для специалистов, работающих с инвалидами.

четверг, 15 декабря 2016 г.

Насколько увеличат ежемесячные выплаты многодетным семьям?



В 2017 году объем субсидий, направленный на поддержку многодетных семей в регионах, увеличивается на 528 миллионов рублей — до 17,84 миллиарда рублей. Соответствующее распоряжение 10 декабря подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Субсидии увеличены в связи с ростом числа семей, которые имеют право на такие выплаты, и с увеличением прожиточного минимума для детей в ряде регионов.
«В связи с увеличением количества семей, имеющих право на получение выплаты, и ростом величины прожиточного минимума для детей в субъектах федерации подписанным распоряжением общий объем бюджетных ассигнований на эти цели увеличен еще на 528 миллионов рублей (до 17,8 миллиарда рублей)», — говорится в документе.